Разговоры в Фейсбуке
- Давайте сделаем революцию!
- Зачем?!
- Чтоб потусоваться...
- А что по-другому тусоваться нельзя...
Сегодня еще одно. В закрытой группе. Пацан предлагает сделать революционную группу.
Зачем?! У группы будет лого. Лого поместят на майке. И он будет ходить в этой майке по городу...
Старею я наверное. Эти приколы вызывают только растерянность. и не вставляют.
"Ну как тут отдаться занятью,
Когда по различью путей
Как лошади в Римском Сенате
Мы дики средь этих детей"
Борис Пастернак
- Зачем?!
- Чтоб потусоваться...
- А что по-другому тусоваться нельзя...
Сегодня еще одно. В закрытой группе. Пацан предлагает сделать революционную группу.
Зачем?! У группы будет лого. Лого поместят на майке. И он будет ходить в этой майке по городу...
Старею я наверное. Эти приколы вызывают только растерянность. и не вставляют.
"Ну как тут отдаться занятью,
Когда по различью путей
Как лошади в Римском Сенате
Мы дики средь этих детей"
Борис Пастернак