Хороший вопрос попался:
Был ли Ахиллес казачьим атаманом?
http://ataman-zaharov.livejournal.com/7329.html
Вот сижу и думаю.
Верно плохо я читал Гомера...
http://ataman-zaharov.livejournal.com/7329.html
Вот сижу и думаю.
Верно плохо я читал Гомера...