Почему Шарон пошел на одностороннее размежевание с Газой?

Почему Шарон пошел на одностороннее размежевание с Газой?

Шарон и хотел, чтоб победил ХАМАС. Шарон и хотел ситуации «Нет партнера», при которой Израиль может проводить отступление, строительство забора безопасности, разделение и т. д. На своих условиях, по своему разумению, без того, чтобы договариваться с палестинцами.

Posted by David Aidelman on 23 Jul 2014, 07:37